东丰县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 兴达富苑门口道路,挖沟后没有修复,出行困难

来信相关

来信内容

兴达富苑北门,不知道什么原因挖沟后有填埋,现在道路上全是沙子,下雨天全是泥,晴天全是灰,最起码挖完沟了,,恢复原貌啊!!哪怕不恢复原貌用红砖铺好也行啊!!就用沙子盖上了!老百姓出行很麻烦!望政府尽快解决!

此信源自

钮艳华

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

综合执法局

我要写信