东丰县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 咨询一下东丰县内公交线路

来信相关

来信内容

准备去东丰出差,在网上没有搜索到东丰县的公交线路,希望在政府网站上能搜索到,感谢!

此信源自

安小帅

来信日期

2019-08-19

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

08-28

回复内容

县公交公司方面在8月26日与当事人安小帅进行电话(152XXXX8307)沟通,答复了安小帅的相关咨询问题。告知安小帅,县公交公司正在报请主管局,尽快将东丰县公交线路相关信息上传政府网站。安小帅对公交公司及时回复和积极解决问题的做法非常满意,并明确表示对东丰县政府民心热线办理效率点赞。

处理单位

交通局

我要写信