东丰县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 道路损坏,及时修补。

来信相关

来信内容

黄河镇丰源村通往梅河口康大营镇村村通公路,损毁严重!康大营管辖范围已经用沙土修缮完毕,丰源村一侧坑洞长时间没有进行填补,希望镇里监督,村里尽快解决。

此信源自

杜鑫

来信日期

2019-10-08

回复相关

处理状态

已处理

回复时间

10-12

回复内容

杜鑫反映黄河镇丰源村通往梅河口康大营镇村村通公路,损毁严重!康大营管辖范围已经用沙土修缮完毕,丰源村一侧坑洞长时间没有进行填补,希望镇里监督,村里尽快解决。 经核查,镇政府已与丰源村进行沟通,丰源村答复在本月15日前将该路段进行修缮。

处理单位

黄河镇

我要写信