东丰县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 出租车收费问题

来信相关

来信内容

你好,本人于2019年10月25日20:00左右乘出租车:吉D4Z599由东丰县医院门诊门外至福康小区收费6元是否合理?有没有乱收费?

此信源自

汤栗

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

交通运输局

我要写信