东丰县人民政府

 
您当前所在位置: 首页>>互动交流>>民心热线>>民心热线

来信标题 能在丰茂城北出口到丰城街架一座步行天桥跨过东丰路

来信相关

来信内容

从丰茂城出去过东丰路到丰城街。为什么不建座过街天桥来缓解交通拥堵的问题。有什么不合理的地方吗?

此信源自

李明

来信日期

回复相关

处理状态

回复时间

回复内容

处理单位

东丰县人民政府办公室

我要写信